Picher, Claude (1927-1998)

Lot 69
Estimation :
Picher, Claude (1927-1998)
PICHER, Claude (1927-1998) "Gros-Morne, Gaspésie, la vague épouvantable" Huile sur toile Signée en bas à droite: Picher Titrée, datée et contresignée au dos sur le châssis: septembre 1978 61x91.5cm - 24x36" PICHER, Claude (1927-1998) "Gros-Morne, Gaspésie, la vague épouvantable" Oil on canvas Signed on the lower right: Picher Titled, dated and signed on the reverse on the stretcher: septembre 1978 61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat