MUHLSTOCK, Louis (1904-2001)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 CAD
MUHLSTOCK, Louis (1904-2001)
MUHLSTOCK, Louis (1904-2001) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite: Muhlstock 66x76cm - 26x30" MUHLSTOCK, Louis (1904-2001) Untitled Oil on canvas Signed on the lower right: Muhlstock 66x76cm - 26x30"
Mes ordres d'achat