CÔTÉ, Bruno (1940-2010)

Lot 45.B
1 000 - 1 200 CAD

CÔTÉ, Bruno (1940-2010)

CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "La baie" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Bruno Côté Titrée, datée et contresignée au dos: 92 41x51cm - 16x20"

CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "La baie" Oil on masonite Signed on the lower right: Bruno Côté Titled, dated and signed on the reverse: 92 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat