CÔTÉ, Bruno (1940-2010)

Lot 45
1 500 - 2 000 CAD

CÔTÉ, Bruno (1940-2010)

CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "St-François de la Petite Rivière" Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Bruno Côté 88 Titrée et contresignée au dos 41x51cm - 16x20"

CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "St-François de la Petite Rivière" Oil on masonite Signed and dated on the lower left: Bruno Côté 88 Titled and signed on the reverse 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat