CÔTÉ, Bruno (1940-2010)

Lot 44
2 000 - 3 000 CAD

CÔTÉ, Bruno (1940-2010)

CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Baie Comeau" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Bruno Côté 87 Titrée et contresignée au dos 61x76cm - 24x30"

CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Baie Comeau" Oil on masonite Signed and dated on the lower right: Bruno Côté 87 Titled and signed on the reverse 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat