DELFOSSE, Georges Marie-Joseph (1869-1939)

Lot 43
2 000 - 3 000 CAD

DELFOSSE, Georges Marie-Joseph (1869-1939) Petite fille Huile sur isorel Signée en bas à gauche: Geo. Delfosse 68.5x51cm - 27x20"

DELFOSSE, Georges Marie-Joseph (1869-1939) Little girl Oil on masonite Signed on the lower left: Geo. Delfosse 68.5x51cm - 27x20"
Mes ordres d'achat