COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)

Lot 41
1 500 - 2 000 CAD

COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) Forêt Huile sur carton toile Signée en bas à gauche: Cosgrove 41x51cm - 16x20"

COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) Forest Oil on canvas board Signed on the lower left: Cosgrove 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat