GENDRON, Pierre (1934-)

Lot 37
800 - 1 000 CAD

GENDRON, Pierre (1934-)

GENDRON, Pierre (1934-) Sans titre Huile Signée et datée en bas à droite: Gendron 62 51x41cm - 20x16"

GENDRON, Pierre (1934-) Untitled Oil Signed and dated on the lower right: Gendron 62 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat