DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965)

Lot 35
8 000 - 10 000 CAD

DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965) Oiseau Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: Dallaire 1956 Provenance: Collection Privée, Ottawa 21.5x22cm - 8.5x9"

DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965) Bird Oil on board Signed and dated on the lower left: Dallaire 1956 Provenance: Collection Privée, Ottawa 21.5x22cm - 8.5x9"
Mes ordres d'achat