FERRON, Marcelle (1924-2001)

Lot 34
3 000 - 4 000 CAD

FERRON, Marcelle (1924-2001)

FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre Huile sur isorel Signée en bas à droite et en bas à gauche: Ferron Contresignée et datée au dos: Ferron 1947 14x26cm - 5.5x10.25"

FERRON, Marcelle (1924-2001) Untitled Oil on cardboard Signed on the lower left and lower right: Ferron Signed and dated on the reverse: Ferron 1947 14x26cm - 5.5x10.25"
Mes ordres d'achat