ÉPOQUE TRANSITION LOUIS XV- LOUIS XVI

Lot 24

Commode en marqueterie d'époque transition Louis XV-Louis XVI, ouvrant à trois tiroirs, le dessus en marbre gris. H: 89cm - 35" L: 49cm - 19.15" P: 117cm - 46"

Transition Louis XV-Louis XVI marquetry chest of drawer opening by three drawers, grey marble top. H: 89cm - 35" L: 49cm - 19.15" l: 117cm - 46"
Mes ordres d'achat