Epoque Louis XVI

Lot 23
Estimation :
Epoque Louis XVI
Commode d'époque Louis XVI en placage ouvrant à cinq tiroirs, les montants en demi-colonnes cannelées, le dessus en marbre gris. H: 89cm - 35" L: 127cm - 50" P: 59cm - 23.15" Louis XVI period wood veneer chest of drawer opening by five drawers, with fluted mounts and grey marble top. H: 89cm - 35" L: 127cm - 50" l: 59cm - 23.15"
Mes ordres d'achat