XVIIIème s.

Lot 22

XVIIIème s.

Commode liégeoise en chêne mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs. Époque XVIIIème siècle. H: 94cm - 37" L: 133cm - 52.5" P: 56cm - 22"

Liégeoise sculpted and moulded oak chest of drawers opening by three drawers. 18th century. H: 94cm - 37" L: 133cm - 52.5" l: 56cm - 22"
Mes ordres d'achat