NAPOLÉON III

Lot 21

NAPOLÉON III

Meuble vitrine Napoléon III en bois doré et sculpté à décor de guirlandes, ouvrant à une porte vitrée découvrant deux étagères, le dessus en marbre blanc veiné gris. H: 131.5cm - 51.85" L: 126cm - 49.5" P: 48cm - 19"

Napoléon III sculpted and gilded wooden cabinet decorated with garlands of flowers, opening by a glass door revealing two shelves, white grey veined marble top. H: 131.5cm - 51.85" L: 126cm - 49.5" l: 48cm - 19"
Mes ordres d'achat