BRONZE

Lot 18.B

BRONZE

Statuette en bronze doré représentant une jeune femme à l’antique. XVIIIème siècle. Hauteur avec la base: 14cm- 5.5"

Gilded bronze figurine depicting an antique style young woman. 18th century. Height with the base: 14cm- 5.5"
Mes ordres d'achat