MARÍN, Jorge (1963- )

Lot 8
4 000 - 6 000 CAD

MARÍN, Jorge (1963- )

MARÍN, Jorge (1963- ) Que Imagenes Conserva Ud? Sculpture en terre cuite Signée, située et datée au revers à gauche : Jorge Marin Mex 98 H : 185cm - 73"

MARÍN, Jorge (1963- ) Que Imagenes Conserva Ud? Terracotta sculpture Signed, located and dated on the reverse on the left : Jorge Marin Mex 98 H : 185cm - 73"
Mes ordres d'achat