MUST DE CARTIER MUST DE CARTIER Montre en... - Lot 1184 - Iegor

Lot 1184
Estimation :
150 - 200 CAD
MUST DE CARTIER MUST DE CARTIER Montre en vermeil, cadran signé trois couleurs avec chiffres romains sur fond blanc, aiguilles en acier bleu, mouvement quartz, bracelet en croco signé. Numérotée. Ce lot est assujettis aux permis international Cites (règlement sur l’importation et l’exportation des espèces menacées d’extinction). MUST DE CARTIER MUST OF CARTIER Gold plated watch, three color signed dial with Roman numerals on a white background, blue steel hands, quartz movement, signed crocodile strap. Numbered. This lot is subject to international license Cites (regulation on the import and export of endangered species).
Mes ordres d'achat