Lot 1047
4 000 - 5 000 CAD

ROLEX OYSTER PERPETUAL DAY-DATE - OR 18K Montre d'homme en or jaune 18K, la lunette sertie de diamants de taille brillant, cadran doré signé Rolex serti de 8 diamants de taille brillant et 2 diamants de taille baguette, verre avec date loupe à 3h et guichet des jours de la semaine en anglais à 12h, index appliqués, mouvement automatique, bracelet en or jaune 18K à boucle déployante signé et siglé Rolex. Diam.: 36mm - Poids brut : 137.8g.

ROLEX OYSTER PERPETUAL DAY-DATE - 18K GOLD 18K yellow gold man's watch, the bezel set with brilliant-cut diamonds, gilt dial signed "Rolex" set with 8 brilliant-cut diamonds and 2 baguette-cut diamonds, glass with magnifying glass at 3 o'clock and days window in English at 12 o'clock, index applied, self-winding movement, 18K yellow gold bracelet with folding and signed clasp decorated with the logo "Rolex". Diam.: 36mm - Weight: 137.8g.
Mes ordres d'achat