LEDUC, Fernand (1916-2014)

Lot 44
Estimation :
20000 - 30000 CAD
LEDUC, Fernand (1916-2014)
LEDUC, Fernand (1916-2014) "Gaze Etimine" Huile sur panneau de bois Signée et datée en bas à gauche: F.Leduc 55 Titrée sur étiquette au dos Inscription au dos: Musée d'art contemporain cité du Havre, Montréal Inscription sur étiquette au dos: Fernand Leduc 1955 "Gaze Etimine" Huile sur bois 13x16" 30.5x43cm - 12x17" LEDUC, Fernand (1916-2014) LEDUC, Fernand (1916-2014) "Gaze Etimine" Oil on panel Signed and dated on the lower left: F.Leduc 55 Titled on a label on the reverse Inscription on the reserve: Musée d'art contemporain cité du Havre, Montréal Inscription on the label on the reverse: Fernand Leduc 1955 "Gaze Etimine" Huile sur bois 13x16" 30.5x43cm - 12x17"
Mes ordres d'achat