HURTUBISE, Jacques (1939-2014)

Lot 43
Estimation :
30000 - 40000 CAD
HURTUBISE, Jacques (1939-2014) "Tamatagamie" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Hurtubise 76 Titrée, contresignée et datée au dos: Hurtubise 76 203x203cm - 80x80" © Jacques Hurtubise / SODRAC (2017) HURTUBISE, Jacques (1939-2014) HURTUBISE, Jacques (1939-2014) "Tamatagamie" Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Hurtubise 76 Titled, signed and dated on the reverse: Hurtubise 76 203x203cm - 80x80" © Jacques Hurtubise / SODRAC (2017)
Mes ordres d'achat