MARTIN-FERRIÈRES, Jacques - École de

Lot 8.B
Estimation :
MARTIN-FERRIÈRES, Jacques - École de Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée et datée 1922 en bas à droite 93x61cm - 36.50x24” MARTIN-FERRIÈRES, Jacques - School of MARTIN-FERRIÈRES, Jacques - School of Bunch of flowers Oil on canvas Signed and dated 1922 on the lower right 93x61cm - 36.50x24”
Mes ordres d'achat