RAYNAUD, Jean Pierre (1939- )

Lot 3
Estimation :
RAYNAUD, Jean Pierre (1939- )
RAYNAUD, Jean Pierre (1939- ) Niveau CM 30/40 Encre sérigraphique et vinyle sur papier Édition de 90 exemplaires numérotés de 6 à 95. Signée et titrée : "CM 37 Raynaud JP Raynaud" (au dos, sur le panneau d'isorel) Exécuté en 1970 Bibliographie : D. Durand-Ruel, Jean-Pierre Raynaud, Catalogue raisonné 1962-1973, Paris, 1998, no. 283, p. 158 (un autre exemplaire illustré en couleurs). 100x65cm – 39.5x26” RAYNAUD, Jean Pierre (1939- ) RAYNAUD, Jean Pierre (1939- ) Niveau CM 30/40 Serigraphic ink and vinyl on paper 90 copy edition, numbered from 6 to 95. Signed and titled: "CM 37 Raynaud JP Raynaud" (on the reverse, on the masonite panel) Done in 1970 Bibliography: D. Durand-Ruel, Jean-Pierre Raynaud, Catalogue raisonné 1962-1973, Paris, 1998, no. 283. 100x65cm – 39.5x26”
Mes ordres d'achat