MOUNT, Rita (1888-1967) "Portrait de vieille... - Lot 48 - Iegor

Lot 48
Estimation :
MOUNT, Rita (1888-1967) "Portrait de vieille dame" Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée sur étiquette et contresignée au dos 43x35.5cm - 14x17" On joint du même artiste: "Le jardinier" Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée sur étiquette et contresignée au dos 43x35.5cm - 14x17" MOUNT, Rita (1888-1967) "Portrait de vieille dame" Oil on canvas Signed on the lower left Titled on a label and signed on the reverse 43x35.5cm - 14x17" Also included from the same artist: "Le jardinier" Oil on canvas Signed on the lower left Titled on a label and signed on the reverse 43x35.5cm - 14x17"
Mes ordres d'achat