SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937) "Paysage d'automne octobre, Arthabaska" Huile sur carton Signée en bas à gauche: Suzor-Coté Titrée et contresignée au dos 25.5x20cm - 10x8" SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937) "Paysage d'automne octobre, Arthabaska" Oil on cardboard Signed on the lower left: Suzor-Coté Titled and signed on the reverse 25.5x20cm - 10x8"
Mes ordres d'achat