SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) Pêcheurs... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) Pêcheurs Huile sur panneau Signée en bas à droite: Jori Smith Au dos, sur étiquette: Estate Louis Carrière, acquired in 1959 18x23cm - 7x9" SMITH, Marjorie (Jori) (1907-2005) Fishermen Oil on board Signed on the lower right: Jori Smith On the reverse, on a label: Estate Louis Carrière, acquired in 1959 18x23cm - 7x9"
Mes ordres d'achat