MOLINARI, Guido (1933-2004)

Lot 73
Estimation :
150000 - 200000 CAD
Résultat : 180 000CAD
MOLINARI, Guido (1933-2004)
MOLINARI, Guido (1933-2004)
"Mutation sérielle"
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos: Molinari 6/67
Titrée au dos sur étiquettes de la Galerie Yajima et de la East Hampton Gallery
228.6x182.9cm - 90x72"
Mes ordres d'achat