BEDIA, José (1959- )

Lot 40
Estimation :
BEDIA, José (1959- )
BEDIA, José (1959- ) "Viviendo al borde del rio" Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Bedia 90 Titrée en bas au centre 68.5x97cm - 27x38.25"
Mes ordres d'achat