UBEDA, Agustín (1925-2007)

Lot 39
Estimation :
UBEDA, Agustín (1925-2007)
UBEDA, Agustín (1925-2007) Guitare Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Ubeda 65x81.5cm - 25.5x32"
Mes ordres d'achat