WEGMAN, William (1943-)

Lot 31
Estimation :
WEGMAN, William (1943-)
WEGMAN, William (1943-) "Double barrel" Huile sur toile Titrée et datée au dos sur étiquette de la Holly Solomon Gallery: 1985 61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat