LEWITT, SOL (1928-2007)

Lot 28
Estimation :
LEWITT, SOL (1928-2007)
LEWITT, Sol (1928-2007) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en haut à droite: SL 3-60 51x38cm - 20x16"
Mes ordres d'achat