MURTIC, Edo (1921-2004)

Lot 25
Estimation :
500 - 1000 CAD
MURTIC, Edo (1921-2004)
MURTIC, Edo (1921-2004) Composition 1972 Email sur cuivre Signé et daté en bas à droite : Murtic 72 61x95cm - 24x37.5"
Mes ordres d'achat