d'après WEST, Benjamin (1738-1820)

Lot 4
Estimation :
d'après WEST, Benjamin (1738-1820) La longue route Huile sur toile Provenance: Collection Brillant Humbert 85x115cm - 33.5x45.25"
Mes ordres d'achat