BRONZE - DÉBUT XIXe SIÈCLE

Lot 35
Estimation :
BRONZE - DÉBUT XIXe SIÈCLE
Sculpture en bronze à patine sombre représentant un satyre joyeux tenant une peau remplie de vin. D'après un modèle Napolitain. Début XIXe siècle H : 25cm - 9.75" L : 18cm - 7" l : 9.5cm - 3.75"
Mes ordres d'achat