LOUIS XIV - PREMIER QUART DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 30
Estimation :
Interessante croix de bénédiction époque Louis XIV, premier quart du XVIIIe siècle en bronze ciselé à patine sombre et dorée, ornée de figures saintes aux quatre coins et au centre. 58x30.5cm - 22.75x12"
Mes ordres d'achat