KIJNO, Ladislas (1921-2012)

Lot 27
Estimation :
KIJNO, Ladislas (1921-2012)
KIJNO, Ladislas (1921-2012) Composition 2 Gouache sur papier Signée en bas à gauche : Kijno 31.5x20cm - 12.25x8" Est: 400-600
Mes ordres d'achat