Noël, Georges (1924-2010)

Lot 25
Estimation :
Noël, Georges (1924-2010)
NOEL, Georges (1924-2010) "Jardin secret" Encres colorées sur papier japonais Signé en bas à droite : Georges Noel Contresigné et daté au revers : 1986 Titré au revers 82x75cm - 32.25x29.5"
Mes ordres d'achat