CHEMIAKIN, Mikhail (1943-)

Lot 19
Estimation :
CHEMIAKIN, Mikhail (1943-)
CHEMIAKIN, Mikhail (1943-) "Zerkalnie Obrazi" Fusain et pastel sur papier Signé et daté en bas à gauche: M. Chemiakin 1986 Titré en bas à droite 112x76cm - 44x30" Est: 1000-1500 © Mikhail CHEMIAKIN / SODRAC (2016)
Mes ordres d'achat