VAN RUITH, Horace (1839-1923)

Lot 18
Estimation :
VAN RUITH, Horace (1839-1923)
VAN RUITH, Horace (1839-1923) "Femme mahratte" Huile sur panneau de bois Signée en haut à droite: Horace Van Ruith Titrée sur une plaque sur la cadre 27x22cm - 10.5x8.5" Est: 600-800
Mes ordres d'achat