LEUUS, Jésus Mariano (1948)

Lot 16
Estimation :
LEUUS, Jésus Mariano (1948)
LEUUS, Jésus Mariano (1948) La famille Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à droite : Jesus Leuus 81 60x50cm - 23.5x19.75"
Mes ordres d'achat