ENDARA CROW, Gonzalo (1936-1996)

Lot 15
Estimation :
ENDARA CROW, Gonzalo (1936-1996) Cloches et volcan Huile sur toile Signée et datée en bas à droite : Lpd 93 109.5x128.5cm - 43x50.5" Certificat d'authenticité délivré par la fondation Endara Crow.
Mes ordres d'achat