CRULL, Ford (1952-)

Lot 13
Estimation :
CRULL, Ford (1952-)
CRULL, Ford (1952-) Sans titre Huile sur papier Signée et datée en bas à droite : Crull 90 56.5x76cm - 22.25x29.75"
Mes ordres d'achat