CRULL, Ford (1952-)

Lot 12
Estimation :
CRULL, Ford (1952-)
CRULL, Ford (1952-) "Signal" Technique mixte Signée, titrée et datée à l'arrière : Ford Crull, 1988 Inscription sur le chassis : Crull, 258 Broadway 77.5x116cm - 30.5x45.5"
Mes ordres d'achat