ELOUL, Kosso (1920-1995)

Lot 11
Estimation :
ELOUL, Kosso (1920-1995)
ELOUL, Kosso (1920-1995) "Eternal flame", "Future walk" Sculpture en aluminium Signée, datée et titrée sur la base : Kosso Eloul, "Eternal flame" 74 Inscription sur la base : Serres 100 Signé, daté et titré sur le socle : Kosso Eloul, "Future walk" 92 H : 35.5cm - 14" L : 43cm - 17" l : 35.5cm - 14"
Mes ordres d'achat