PEEL, James (1811-1906)

Lot 10
Estimation :
PEEL, James (1811-1906)
PEEL, James (1811-1906) "The drive-Walthamston-England" Huile sur toile Signée en bas à droite : JPeel 39.5x65cm - 15.5x25.5"
Mes ordres d'achat