GERNEZ, Paul Elie (1888-1948)

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 CAD
GERNEZ, Paul Elie (1888-1948)
GERNEZ, Paul Elie (1888-1948) "Entrée du port d'Honfleur" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite : Gernez, 25 Nom et titre sur plaque 36.75x59.5cm - 14.5x23.5" Provenance : Galerie Morency, Montréal
Mes ordres d'achat