PUY, Jean (1876-1960)

Lot 6
Estimation :
PUY, Jean (1876-1960)
PUY, Jean (1876-1960) Nature morte au pot Huile sur toile Signée en bas à droite: J. Puy 54.5x44cm - 21.5x17.25" Est: 800-1000
Mes ordres d'achat