Kavanagh, Joseph Malachy (1856-1918)

Lot 5
Estimation :
KAVANAGH, Joseph Malachy (1856-1918) Oriental sur son cheval Huile sur toile Signée en bas à gauche: J.M. Kavanagh 61x51cm - 24x20" Est: 1500-2000
Mes ordres d'achat