FILLON, Arthur (1900-1974)

Lot 3
Estimation :
FILLON, Arthur (1900-1974)
FILLON, Arthur (1900-1974) "Honfleur" Huile sur toile Signée en bas au centre: Fillon Contresignée, titrée et datée au dos: Août 33 33x40.5cm - 13x16" Est: 400-600
Mes ordres d'achat