B. BLAKE, Leo (1887-1976)

Lot 1
Estimation :
B. BLAKE, Leo (1887-1976)
B. BLAKE, Leo (1887-1976) "Jeux d'enfants" Huile sur toile Signée en bas à gauche : Leo.B.Blake Titrée sur plaque 49x59cm - 18.75x23.25"
Mes ordres d'achat