MOORCROFT Plat circulaire en porcelaine polychrome... - Lot 539 - Iegor

Lot 539
MOORCROFT Plat circulaire en porcelaine polychrome de Moorcroft sur piédouche en relief à décor de fleurs. Signé au cul : « MOORCROFT. Made in England ». Round polychrome Moorcroft porcelain plate with a raised decor of flowers. Signed on the bottom: « MOORCROFT. Made in England ». D : 31.5cm-12.4''
Mes ordres d'achat